ASUS
ASUS EZ FLASH – утилита для прошивки BIOS ASUS
На современных моделях материнских…
Подборка драйверов (по просьбе трудящихся)
За последнее время увеличилось число…
Создать загрузочную флешку
Инструкция по созданию загрузочной…
Редактирование раздела Recovery
Наверняка многих мучил вопрос о…
Краткое описание драйверов и утилит для ноутбуков ASUS
Думаю, многим хотелось бы узнать о…
Поиск драйверов на официальном сайте ASUS
Здесь расписан процесс поиска драйверов…
Как посмотреть код экземпляра устройства
По коду устройства можно найти драйверы…
Как прошить BIOS ASUS утилитой afudos (инструкция)
Статье описано как прошить БИОС на…
Как установить Windows XP на ноутбук ASUS (часть 1)
При установке Windows XP на современные…
Драйверы для камер asus
За последнее время перевёрнутое…
ASUS EZ FLASH – утилита для прошивки BIOS ASUS
На современных моделях материнских…
Синии экран смерти Winodws XP
В статье наглядно в картинках показан…

"АКВАЛИС" - сетевое оборудование

ropost 13.05.2016 Главная 1248

Развитие компании, естественно, влечет за собой и увеличение расходов. В современном мире большое значение имеет IT-инфраструктура. Мне, как системному администратору, было известно об этом лучше всех. Именно поэтому, когда у нас вырос поток клиентов, мы с руководством начали задумываться о приобретении дополнительных серверных мощностей, необходимых для содержания нашего портала и обработки заказов.

К сожалению, в нашем городе официальных представителей брендов, производящих сетевое оборудование и другую технику, не было. Однако мой знакомый из другой фирмы посоветовал воспользоваться услугами "АКВАЛИС". По его словам, он был клиентом данного интернет-магазина с самого начала его деятельности - с 2006 года. За это время он ни разу их не подвел.

Знакомый также рассказал мне о его преимуществах. Это был один из немногих магазинов, которые производили доставку специфического оборудования не только по столице, но и по всей России. Для этого он использовал услуги транспортных компаний, поэтому она не занимала много времени. Кроме того, знакомый сообщил, что ниже цен, чем в "АКВАЛИС", он нигде не нашел. Это очень меня обрадовало. Приобретать компьютерные комплектующие по оптовым ценам позволяло сохранить бюджет предприятия.

В тот же день я решил посетить портал магазина и ознакомиться с ассортиментом. Я был приятно удивлен: здесь действительно было все необходимое для создания корпоративной IT-инфраструктуры. На виртуальных витринах я увидел серверы, принтеры, сканеры, расходные материалы, ИБП, сетевое оборудование, коммуникационные шкафы и многое другое. Вся продукция была только от проверенных и надежных производителей, что было для нас очень важно.

Найти на b2bakvalis.ru, официальном портале "АКВАЛИС", нужную технику не составило труда. Так же просто оказалось и оформить заказ: нужно было просто добавить подходящие товары в "Корзину" и заполнить заявку. Через несколько минут мне уже перезвонил менеджер и уточнил детали. Уже на следующий день заказанное оборудование было отправлено в наш город, а через несколько дней мы уже расписывались в квитанции о получении. Таким образом, все нужные нам товары были доставлены нам очень быстро и в полной сохранности. Когда мы работали с другими поставщиками, это было для нас мечтой. Уровень сервиса пришелся нам по душе.

Со времени нашей первой покупки "АКВАЛИС" еще больше расширил свой ассортимент, что не могло нас не радовать. Уже несколько лет мы приобретаем необходимое оборудование только здесь и остаемся довольны результатом.

Внимание!
Войдите под своим аккаунтом ASUSfans.RU или Создайте его, чтобы получить полный доступ к нашему сайту. Регистрация даст вам возможность добавлять новости, комментировать статьи, общаться с другими пользователями и многое другое.
Другие материалы по теме:

Самые практичные чехлы на iphone 6

Самые практичные чехлы на iphone 6 Ассортимент, представленный на сайте изобилует разными вариантами аксессуаров, у нас представлены для защиты i-гаджетов разного поколения лишь наиболее качественные

Интеграция финансовых систем

Работа финансовых компаний и передовые информационные технологии тесно связаны друг с другом. Внедрение современных IT-технологий расширяет возможности финансового бизнеса, а он в свою очередь

Основные преимущества и особенности VPS

Виртуальный выделенный сервер предоставляет в пользование клиенту конкретный объем пространства, который не будет заимствован еще кем-либо. Такое решение ориентировано на резервное копирование данных

Ремонт техники iphone 6s в нашем сервисном центре - service.org.ua

Уже не тайна, что на рынке техники наиболее популярной есть так называемая яблочная техника.