ASUS
ASUS EZ FLASH – утилита для прошивки BIOS ASUS
На современных моделях материнских…
Подборка драйверов (по просьбе трудящихся)
За последнее время увеличилось число…
Создать загрузочную флешку
Инструкция по созданию загрузочной…
Редактирование раздела Recovery
Наверняка многих мучил вопрос о…
Краткое описание драйверов и утилит для ноутбуков ASUS
Думаю, многим хотелось бы узнать о…
Поиск драйверов на официальном сайте ASUS
Здесь расписан процесс поиска драйверов…
Как посмотреть код экземпляра устройства
По коду устройства можно найти драйверы…
Как прошить BIOS ASUS утилитой afudos (инструкция)
Статье описано как прошить БИОС на…
Как установить Windows XP на ноутбук ASUS (часть 1)
При установке Windows XP на современные…
Драйверы для камер asus
За последнее время перевёрнутое…
ASUS EZ FLASH – утилита для прошивки BIOS ASUS
На современных моделях материнских…
Синии экран смерти Winodws XP
В статье наглядно в картинках показан…

Интеграция финансовых систем

ropost 05.05.2016 Главная 1410

Работа финансовых компаний и передовые информационные технологии тесно связаны друг с другом. Внедрение современных IT-технологий расширяет возможности финансового бизнеса, а он в свою очередь стимулирует компании, специализирующиеся на разработке программного обеспечения, развивать, усложнять и выдвигать новые требования к функциональности ПО.

Разработка программного обеспечения в Украине

Растущая конкуренция среди представителей финансового бизнеса, а также растущее количество компаний, разрабатывающих программное обеспечение  для различных сфер бизнеса, привело к тому, что разработка программного обеспечения в Украине приобрела выраженный клиент-ориентированный характер.

Процветание и развитие любой финансовой компании во многом определяется тем, насколько грамотно в ее работе интегрированы самые разнообразные программные приложения, позволяющие решать  широкий спектр задач, связанных с внутренней работой финансового учреждения и взаимодействия учреждения с клиентами. Это могут быть универсальные программы, адаптированные под конкретные нужды конкретной компании или программное обеспечение, разрабатываемое на заказ.

Независимо от того, какие типы программ использовались или используются компанией до того, как она решает воспользоваться услугой разработки программного обеспечения на заказ, новое ПО должно быть органично интегрировано в систему технологий, ранее используемых компанией.

Задача таких компаний как «АналитикСофтЛаб», занимающихся разработкой программного обеспечения для бизнеса – успешно интегрировать новые программные приложения в работу компании, оптимизировав действие ранее используемых программ, а также сохранить возможность использовать разнообразные механизмы передачи данных различной природы, например, файловый обмен или работа клиент-серверных приложений. При этом работоспособность программного обеспечения должна оставаться стабильной и надежной.

Успешное решение этой задачи заключается в том, что в штате компании есть не только специалисты по разработке программного обеспечения, он и эксперты, обладающие опытом работы в финансовой и банковской сфере.

Интеграция в работу финансовых компаний приведенных ниже видов программного обеспечения, позволяет оптимизировать многие сферы деятельности, повышать конкурентоспособность, доверие клиентов, динамично развиваться.

  • Программы автоматизации кредитования.

  • Системы интернет-банкинга.

  • Программы автоматизации выдачи и учета займов физическим и юридическим лицам. Внедрение этих программ упрощает взаимодействие заемщиков и кредитной организации, давая возможность многие операции производить, не покидая пределов своего офиса или дома.

  • Программы автоматизации финансового мониторинга в банке.

  • Разработка систем противостояния мошенническим действиям.

  • Программы сбора и обработки информации о потенциальных заемщиках.

  • Разработка различных аналитических и информационных порталов.

  • Интеграция с мировыми платежными системами.

Разработка программного обеспечения в Украине – это не только внедрение оффлайн программ, позволяющих обеспечивать внутреннюю работу компаний. Довольно часто проектирование нового ПО осуществляется для задач, решение которых требует мгновенного синхронного взаимодействия, либо осуществления бизнес-процессов, для которых малейшее промедление может обернуться негативными последствиями. Например, работа финансовых бирж, на которых даже секундная потеря времени может обернуться крупными денежными убытками. К этой категории можно отнести ПО, анализирующее платежеспособность потенциального заемщика, использующее для своей работы данные из социальных сетей  и различных реестров.

 

Внимание!
Войдите под своим аккаунтом ASUSfans.RU или Создайте его, чтобы получить полный доступ к нашему сайту. Регистрация даст вам возможность добавлять новости, комментировать статьи, общаться с другими пользователями и многое другое.
Другие материалы по теме:

Основные преимущества и особенности VPS

Виртуальный выделенный сервер предоставляет в пользование клиенту конкретный объем пространства, который не будет заимствован еще кем-либо. Такое решение ориентировано на резервное копирование данных

Ремонт техники iphone 6s в нашем сервисном центре - service.org.ua

Уже не тайна, что на рынке техники наиболее популярной есть так называемая яблочная техника. 

Новое испытание Скуби-Ду

Для мультипликационного сериала "Скуби-Ду, ты где!" Кен Спирс и Джон Руби написали сюжет еще в далеком 1969 году, и уже не одно поколение детей выросло на истории о таинственных

Как выбрать и купить ноутбук-трансформер.

На рынке электроники ноутбуки-трансформеры появились сравнительно недавно, поэтому ещё не многие пользователи современных девайсов разобрались в их особенностях.