ASUS
ASUS EZ FLASH – утилита для прошивки BIOS ASUS
На современных моделях материнских…
Подборка драйверов (по просьбе трудящихся)
За последнее время увеличилось число…
Создать загрузочную флешку
Инструкция по созданию загрузочной…
Редактирование раздела Recovery
Наверняка многих мучил вопрос о…
Краткое описание драйверов и утилит для ноутбуков ASUS
Думаю, многим хотелось бы узнать о…
Поиск драйверов на официальном сайте ASUS
Здесь расписан процесс поиска драйверов…
Как посмотреть код экземпляра устройства
По коду устройства можно найти драйверы…
Как прошить BIOS ASUS утилитой afudos (инструкция)
Статье описано как прошить БИОС на…
Как установить Windows XP на ноутбук ASUS (часть 1)
При установке Windows XP на современные…
Драйверы для камер asus
За последнее время перевёрнутое…
ASUS EZ FLASH – утилита для прошивки BIOS ASUS
На современных моделях материнских…
Синии экран смерти Winodws XP
В статье наглядно в картинках показан…

Где скачать антивирус для ASUS бесплатно.

ropost 04.05.2016 Софт 25843

Проблема безопасности всегда была неотъемлемой частью ухода за любым персональным компьютером. К сожалению, небезызвестная операционная система серии Windows, которая присуща на подавляющем большинстве ПК не может полностью оградить пользователей от вредоносных программ. Поэтому любой человек, желающий обезопасить свои данные, рано или поздно задастся вопросом о выборе своего антивируса. Зачем вообще нужна защита от вирусов? Вкратце, вирусом является вредоносная программа с огромным списком назначений (от кражи номеров банковских карт, паспортных данных, паролей, до полного вывода из строя вашей операционной системы вплоть до уничтожения всей ценной информации).

Метод обнаружения таких программ заключается в поиске сигнатур, участка, по которому точно можно сказать, что приложение является вредоносным. Но недостатком в таком методе является обнаружение только уже известных ранее вирусов.

Исходя из этого, можно с уверенностью заявить, что хорошая защита будет стоить хороших денег, ведь разработчикам того или иного антивируса необходимо каждый день работать для обнаружения все больше новых компьютерных вредителей и вносить их в базу. Но зачастую на такие продукты есть тридцатидневный бесплатный период, чтобы ознакомиться с возможностями и защитой антивируса, а затем приобрести лицензию на желаемый продукт.

Но не все в нашем мире стоит денег. Сейчас речь идет о бесплатные антивирусниках, возможности которых несколько ограничены, ввиду отсутствия продвинутых средств защиты, но тем не менее, с работой в домашних условиях они полностью справляются.

Компьютеры компьютерами, но в наше время мобильные устройства считаются не менее развитыми и так же имеют прямой выход в интернет, а каждому устройству с такой функцией просто необходима надежная защита. Если вы являетесь обладателем девайса компании ASUS, продукция которой уже завоевала полное доверие в России, то здесь вы узнаете где скачать антивирус на Асус, дабы не стать жертвой вредоносной программы и не утратить ценную для вас информацию.

Qihoo 360 вам в помощь, так как по мнению пользователей это самый оптимальный способ. Отсюда сразу следует вопрос "Почему?". Причина одна, сталкиваясь с freeware софтом, абсолютно все остаются недовольны огромным количеством рекламы, навязанных разработчиками галочек для установки ненужных, нагружающих систему программ, и остальным набором раздражающих "прелестей". Здесь же вы получите чистый, работоспособный продукт без назойливых баннеров и прочей суеты. Устанавливая 360 Total Security, вы оснащаете свое устройство полноценной, а главное бесплатной защитой от любого фишинга и всех вредоносных хитростей злоумышленников. Помимо сумасшедшей экономии (несколько тысяч рублей в год) программе присущ целый список преимуществ, которые и привели нас к такому успеху во всем мире.

Для полной уверенности предлагаем четыре самые главные причины скачать бесплатный антивирус для Асус:

1) Функция 360 Internet Protection (специальный плагин) по вашему велению станет дополнением для вашего браузера, который умеет отслеживать фишинговые сайты с присутствием кейлоггеров. С таким помощником можно не беспокоиться об онлайн покупках или когда требуется ввести номер банковской карты.
2) Круглосуточная защита 360 Android Security для вашей мобильной платформы обеспечит безопасность для любого гаджета от ASUS. Приложения является фоновым и не несет нагрузки на систему. Более того, помимо постоянного отслеживания вирусов и прочих подозрительных процессов, антивирус находит старые неиспользуемые файлы реестра и за счет их удаления ускоряет вашу систему, обеспечивая максимальную производительность.
3) Наш бесплатный продукт проходил множество независимых тестов и наряду с дорогими программами демонстрировал отличные показатели. Такая производительность обеспечит работу нескольких движков, вроде всем известный Bitdefender или тот самый облачный Cloud 360, позволяющий уменьшить оперативную нагрузку на систему, и алгоритма восстановления пораженных элементов.
4) Скачать бесплатной антивирус для ASUS без проблем можно на главной странице сайта. Загрузив установочный файл только лишь на один ноутбук вы сможете обеспечить обеспечить надежную защиту сразу на всех ваших устройствах.

P. S. уникальность данного текста по Advego Plagiatus глубокой проверкой составила 99%
Спасибо за работу.

Внимание!
Войдите под своим аккаунтом ASUSfans.RU или Создайте его, чтобы получить полный доступ к нашему сайту. Регистрация даст вам возможность добавлять новости, комментировать статьи, общаться с другими пользователями и многое другое.
Другие материалы по теме:

Передача факса через интернет: современные технологии упрощают жизнь офисных работников

Для того чтобы получить или отправить факс уже давно не нужно покупать громоздкое факсимильное оборудование и постоянно отслеживать, есть ли в нем специальная бумага. 

Синий экран компьютера: Без паники

И опытных пользователей компьютеров появление синего экрана пугает. Особенно неприятно, когда игровые автоматы платные начинают приносить удачу, и в этот момент на экране вы видите не долгожданную

Несколько компьютерных хитростей для новичка

Эти маленькие хитрости помогут вашему компьютеру прослужить долго. Не отключайте компьютер, если вам нужно уйти на время или заняться другими делами. К примеру, вы планируете поиграть в слоты в

Преимущества лицензионной Windows 7

Это покажется странным, но, несмотря на то, что на дворе двадцать первый век, все еще можно встретить пиратов. Но бороздят они теперь не просторы морей (если не брать во внимание Сомалийские