ASUS
ASUS EZ FLASH – утилита для прошивки BIOS ASUS
На современных моделях материнских…
Подборка драйверов (по просьбе трудящихся)
За последнее время увеличилось число…
Создать загрузочную флешку
Инструкция по созданию загрузочной…
Редактирование раздела Recovery
Наверняка многих мучил вопрос о…
Краткое описание драйверов и утилит для ноутбуков ASUS
Думаю, многим хотелось бы узнать о…
Поиск драйверов на официальном сайте ASUS
Здесь расписан процесс поиска драйверов…
Как посмотреть код экземпляра устройства
По коду устройства можно найти драйверы…
Как прошить BIOS ASUS утилитой afudos (инструкция)
Статье описано как прошить БИОС на…
Как установить Windows XP на ноутбук ASUS (часть 1)
При установке Windows XP на современные…
Драйверы для камер asus
За последнее время перевёрнутое…
ASUS EZ FLASH – утилита для прошивки BIOS ASUS
На современных моделях материнских…
Синии экран смерти Winodws XP
В статье наглядно в картинках показан…

1cloud - надежный облачный сервис

ropost 30.01.2017 Статьи 17294

Облачные технологии получили сейчас очень большое распространение. Сейчас ими пользуются практически все современные компании. Они позволяют решать множество задач, в том числе значительно облегчить документооборот между различными филиалами предприятия. Однако найти действительно качественный и надежный сервис, предоставляющий подобные услуги, не так-то просто.

Впрочем, жители России могут воспользоваться услугами 1cloud. Данная компания приобрела большую популярность благодаря высокому уровню предоставляемых услуг. Если вам нужен сервис, который может гарантировать постоянную доступность и высокую скорость, то он идеально подойдет для вас. Немаловажным фактором для клиентов является и то, что 1cloud использует для работы только современное оборудование, поэтому вы сможете не сомневаться в том, что все ваши данные будут в целости и сохранности. Кроме того, здесь можно подключить резервное копирование данных.

Технологический уровень сервиса достаточно широк. Так, создав здесь частное облако, вы сможете поместить в него всю необходимую инфраструктуру. Если для большей безопасности вам нужен протокол https, компания будет готова вам его предоставить. Это позволит вам значительно снизить вероятность хакерской атаки или вмешательства злоумышленников. Стоит отметить, что 1cloud может предложить не только обычные, но и мультидоменные сертификаты для всех своих сайтов. Цены тут намного ниже, чем в подавляющем большинстве других мест.

Кроме того, в 1cloud вы сможете арендовать собственный сервер. Сервис дает возможность выбрать виртуальный хостинг практически любой конфигурации. На сайте можно можно указать требуемые параметры сервера, в том числе используемую ОС, мощность аппаратных ресурсов и многое другое. Там же вы сразу сможете получить ssl сертификат с нужными параметрами. Оплату услуг можно осуществить при помощи интернет-банкинга и различных видов электронных денег. Вам нужно лишь выбрать подходящий вариант.

Таким образом, если вы нуждаетесь в услугах качественного и надежного облачного сервиса, стоит обратить внимание на 1cloud. Данная компания сможет предложить вам широкий спектр услуг по демократичным ценам. Как и тысячи других клиентов, вы останетесь довольны качеством ее работы. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, просто свяжитесь с ее представителям по телефону 8-800-77-71-823.

Внимание!
Войдите под своим аккаунтом ASUSfans.RU или Создайте его, чтобы получить полный доступ к нашему сайту. Регистрация даст вам возможность добавлять новости, комментировать статьи, общаться с другими пользователями и многое другое.
Другие материалы по теме:

Как правильно выбрать ноутбук-планшет

Как всегда, Ваше решение о покупке ноутбука-планшета должно быть основано на оптимальной комбинации цены и особенностей, которые вы действительно хотите и нуждаетесь.

Широкие возможности использования гироскутера для работы и отдыха

Широкие возможности использования гироскутера для работы и отдыха Покупка гироскутера, как и любой другой техники, тем более, предназначенной для передвижения, дело ответственное.

Продажа аксессуаров для iPhone и iPad в Украине

Жизнь современного человека невозможно представить без использования мобильных гаджетов. Однако смартфоны и планшетные компьютеры, как и все в этой жизни, имеют свойство ломаться. Поэтому чтобы

Светильники от компании "Сила света"

Правильное и качественное освещение - одна из важнейших составляющих для комфортной работы. Именно по этой причине мы решили заменить осветительные приборы в нашем офисе. Однако сказать это было