ASUS
ASUS EZ FLASH – утилита для прошивки BIOS ASUS
На современных моделях материнских…
Подборка драйверов (по просьбе трудящихся)
За последнее время увеличилось число…
Создать загрузочную флешку
Инструкция по созданию загрузочной…
Редактирование раздела Recovery
Наверняка многих мучил вопрос о…
Краткое описание драйверов и утилит для ноутбуков ASUS
Думаю, многим хотелось бы узнать о…
Поиск драйверов на официальном сайте ASUS
Здесь расписан процесс поиска драйверов…
Как посмотреть код экземпляра устройства
По коду устройства можно найти драйверы…
Как прошить BIOS ASUS утилитой afudos (инструкция)
Статье описано как прошить БИОС на…
Как установить Windows XP на ноутбук ASUS (часть 1)
При установке Windows XP на современные…
Драйверы для камер asus
За последнее время перевёрнутое…
ASUS EZ FLASH – утилита для прошивки BIOS ASUS
На современных моделях материнских…
Синии экран смерти Winodws XP
В статье наглядно в картинках показан…

Широкие возможности использования гироскутера для работы и отдыха

ropost 19.01.2017 Статьи 17325

Широкие возможности использования гироскутера для работы и отдыха

Покупка гироскутера, как и любой другой техники, тем более, предназначенной для передвижения, дело ответственное. Тем не менее, количество пользователей, по достоинству оценивших выгодные преимущества данного устройства, постоянно увеличивается. Расширяются и категории граждан, использующих гироскутеры не просто в качестве развлечения, игрушки, но и для выполнения определенных видов работ. Достаточно активно используют устройство следующие категории работников:

  • спортсмены,
  • артисты,
  • официанты,
  • почтальоны,
  • курьеры,
  • кинооператоры,
  • волонтеры, обслуживающие различные мероприятия,
  • экскурсоводы,
  • полицейские.

Особенности применения гироскутера

Для некоторых организаций и компаний покупка гироскутера может понадобиться для развития бизнеса. Так, например, организаторы выставок в музеях, картинных галереях могут организовывать более эффективные и мобильные спидвей-туры. Туристы получать двойное удовольствие – от просмотра большего числа экспонатов за меньшее время, и от катания на гироскутере по залам и выставочным павильонам.

Кроме того, активные и увлеченные своим делом предприниматели могут организовывать в парках и скверах специальные прогулочные зоны на гироскутерах и выдавать технику в прокат. Ну и конечно, наиболее продвинутая категория пользователей – молодежь (студенты и школьники), совмещают приятное с полезным и катаются по дороге в школу, на учебу, тренировки и дополнительные занятия.

Покупка гироскутера и прогулки на нем по выходным и праздничным дням становится правилом хорошего тона, одним из наиболее эффективных способов активного отдыха на свежем воздухе.

Небольшое дополнение

В продаже существует несколько основных вариантов гироскутеров, отличающихся на первый взгляд существенно. На самом деле, если отбросит все спецэффекты, основное отличие разных моделей заключается в размере колесной пары, точнее – диаметре колеса и клиренсу – расстояние от оси до уровня земли.

Максимальный размер колеса – 10 дюймов (25,4см). Такие устройства обладают повышенным запасом прочности, способны преодолевать сложные участки, передвигаться по пересеченной местности. Дополнительное преимущество – наличие пневматических шин, которые накачиваются с помощью обыкновенного ручного велосипедного насоса (при необходимости). Такие устройства целесообразно приобретать для прогулок в парках и скверах по специально проложенным трассам без асфальта.

Если же основа применения – твердая поверхность (асфальт, бетон, мощеные тротуарные дорожки) – целесообразно использовать гироскутеры с меньшим диаметром колес.

Обращайтесь в наш интернет магазин, специалисты компании не только проконсультируют подробно по всем вопросам, но и помогут подобрать лучшую модель в соотношении цены и качества!

Внимание!
Войдите под своим аккаунтом ASUSfans.RU или Создайте его, чтобы получить полный доступ к нашему сайту. Регистрация даст вам возможность добавлять новости, комментировать статьи, общаться с другими пользователями и многое другое.
Другие материалы по теме:

Продажа аксессуаров для iPhone и iPad в Украине

Жизнь современного человека невозможно представить без использования мобильных гаджетов. Однако смартфоны и планшетные компьютеры, как и все в этой жизни, имеют свойство ломаться. Поэтому чтобы

Светильники от компании "Сила света"

Правильное и качественное освещение - одна из важнейших составляющих для комфортной работы. Именно по этой причине мы решили заменить осветительные приборы в нашем офисе. Однако сказать это было

Плей Маркет для системы Андроид

Плей Маркет для Андроид представляет собой совершенно бесплатный полный каталог спецприложений (игр, программ, а также музыки, кинофильмов, книг и т. п.) на «операционку» Андроид. Надо заметить, что

Интернет-магазин молодежной обуви

Мода много веков играет большую роль в жизни человека. Когда человек имеет опрятный, красивый и стильный вид, он чувствует себя уверенно, на него обращают внимание окружающие и так далее. Говорят,